Vorstand

image

1. Vorsitzende: Lore Weiss

lore@hsv-voerde.de


 

2. Vorsitzender: Patrick Sommer

2. Vorsitzender:
Patrick Sommer

patrick@hsv-voerde.de


 

image

1. Schriftführer: Gerold Weiß

gerold@hsv-voerde.de


 

2. Schriftführerin: Sabine Matz

2. Schriftführerin:
Sabine Matz

sabine@hsv-voerde.de


 

1. Kassiererin: Martina Weigel

1. Kassiererin:
Martina Weigel

tina@hsv-voerde.de


 

2. Kassiererin: Yvonne Printz

2. Kassiererin:
Yvonne Printz

yvonne@hsv-voerde.de


 

Ausbildungswart Turnierhundsport: Patrick Sommer

Ausbildungswart Turnierhundsport:
Patrick Sommer

ths@hsv-voerde.de


 

image

Obfrau für Agility: Andrea Köster

andrea@hsv-voerde.de


 

image

Jugendwartin: Kristin Heuken

kristin@hsv-voerde.de